Здравствуйте Гость!

Войти | Зарегистрироваться

Информационный партнер

Главная страница | О форуме | Регистрация| Участники заочного этапа | Участники очного этапа | Магазин

Панель управления

ЗАВЕРШИЛАСЬ ШЕСТИДНЕВНАЯ РАБОТА ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ДЛЯ ЮНИОРОВ

Работа национального молодежного форума продолжается. Помимо работ по регистрации и выпуску сборника научных трудов Оргкомитет Национального молодежного форума с 6 по 11 июня 2016 года организовал и провел научно-образовательную школу для юниоров. Программа школы содержала образовательные мероприятия, подготовку к научной работе с выбором направлений исследовательской работы среди юниоров и экскурсии.

Для участия в школе были приглашены учащиеся средних общеобразовательных школ улусов Республики, желающих посвятить свое время исследованию в области медицины, биологии и экологии. В работе школы приняли участие преподаватели кафедр нормальной и патологической анатомии и нормальной и патологической физиологии, учебно-научной лаборатории "Геномная медицина" и научно-исследовательской лаборатории клеточных технологий и регенеративной медицины, врачи отделения лучевой диагностики Национального центра медицины.

Целью школы является подготовка юниоров к исследовательской работе и формирование научного и проектного мышления. Школа пройдет в два этапа - второй этап планируется осенью этого года.

В результате школы у каждого участника были выработаны научные темы для исследований и небольшая программа тех работ, которые предстоит выполнить на месте учебы.

В дальнейшем планируется продолжение работ с юниорами в формате летнего лагеря.

Автор: Greenwalker | 2016-06-11

ОРГКОМИТЕТ

Техническая поддержка

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ