Здравствуйте Гость!

Войти | Зарегистрироваться

Информационный партнер

Главная страница | О форуме | Регистрация| Участники заочного этапа | Участники очного этапа | Магазин

Панель управления

ИНФОРМАЦИЯ О ПУБЛИКАЦИЯХ, ВЫХОДЕ СБОРНИКОВ, ПОЛУЧЕНИИ СЕРТИФИКАТОВ И ДРУГИХ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ

Дорогие участники форума!

Подведены результаты очного этапа форума, но мы ожидаем подведения результатов заочного этапа, что является отдельным мероприятием в связи с несоответствием результатов заочной экспертизы и приглашений из-за неполного обеспечения очного участия. Вследствие чего, оргкомитет был вынужден снизить порог приглашения.

Вскоре для всех участников, опубликовавших свои работы на сайте мы сделаем рассылку сертификаты заочного участника. В течение мая в личном кабинете будет доступна ссылка для скачивания сборника, куда мы включим ВСЕХ, кто прошел и был приглашен на второй этап, т.е. не 100 работ, как говорилось ранее, а чуть больше. В настоящее время ведутся технические работы по включению сборника в базу РИНЦ, это занимает уйму времени.

В печатную версию сборника, которая выйдет, конечно же, не скоро, попадут только некоторые победители очного этапа (работы занявшие 1 места, возможно 2, если останутся квоты) и набравшие максимальное количество баллов на заочной экспертизе, которая, кстати, продолжается и продлится до разрешения всех формальных вопросов печати сборника.

Следует отметить, что наш форум прошел при поддержке АО "Якутский хлебокомбинат", производителя чистой воды и напитков "КYН", Первичной профсоюзной организации студентов СВФУ, Управления студенческим развитием СВФУ и, конечно же, отделом организации НИРС МУиС УНИР СВФУ. Сочетание вкуса, качества и полезности в продукции Якутского хлебокомбината отметили все гости, эксперты и участники форума и оригинальную подачу питьевой воды от "КYН".

Если есть вопросы, звоните, пишите по указанным контактам ниже.

Всем спасибо.

Автор: Greenwalker | 2016-05-05

ОРГКОМИТЕТ

Техническая поддержка